На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кошмар: Эстония ополчилась против России

Кошмар: Эстония ополчилась против России (Саркастическая ремарка)

Есть на свете великая держава – Эстония, шпрот её в рот!


Виолетта Крымская.

Ржать в голос не надо. Вы что не знали про этих тромознутых шпротоедов! Кстати, шпроты, это дешёвка – килька простая, сильно копченая, очень масляная. Вредное дерьмо. Ах, простите, будем политкорректны – не полезная дешёвая еда.

Теперь о величии сраны. 
Ой. 

При написании этого недоразумения буковка «т» само выпадает. У нас Нижний Новгород один больше этой "державы" по населению. Я уж не говорю, что любая область России крупнее этого прыща на севере Европы.


Великой истории у этих … скажем так, землепашцев нет. Вот только не надо меня обвинять в не толерантности. До XVIII—XIX веков эстонцы сами  называли себя maarahvas, что буквально значит «народ земли», то есть занимающийся земледелием. Их имели все кому лень и в хвост и в гриву.

Уродцы нацисты, воспользовавшись распадом Российской империи, НЕ ЗАКОННО провозгласили себя государством.

Черт с ними. Дела давно минувших лет.

Но, это нечто возомнившее себя страной вякает на Россию,

Спикер парламента Эстонии Хенн Пыллуаас отравившись не проданными в Россию, поэтому просроченными шпротами на голубом глазу завил, мол, Эстонии не нужен пограничный договор с Россией, поскольку РФ якобы оккупировала часть территории республики.

Воспылав пылью Пылууас, господи не могу, смешная фамилия, ну как у обезьянки, заявил, что Тартуский мирный договор действителен и находится в реестре действующих международных договоров ООН.

Объясню на пальцах.

Тартуский мирный договор заключен между РСФСР и Эстонией в 1920 году. Россия передавала Эстонии территории Печорского района Псковской области и так называемой Эстонской Ингерманландии (сейчас — часть Кингисеппского района Ленинградской области), а также правобережье реки Нарва (сейчас находится в составе Сланцевского района Ленинградской области). Территории вернулись в состав РФ в 1944 году.

Договора между РСФСР и Эстонией, заключенные до 1940 года были аннулированы, присоединением Эстонии к СССР. И в 1944 году эти территории было официально возвращены РСФСР.

Но после развала Советского Союза Эстония решила отказаться признавать отмену договоров, считая советскую оккупацию незаконной. И если оккупация была незаконной, то и все правовые акты, уничижающие эстонские территории должны быть незаконными. Логика вполне нормальная, но если не учитывать, что СССР был далеко не оккупантом, а страной, которая спасла их от полного уничтожения. А кроме того, в 2004 году, вступая в НАТО, Эстония официально отказалась от каких-либо территориальных претензий на земли, принадлежащие ей до Второй мировой.

Шпротежоры хотят по закону?
Ну …давайте поговорим.

Перед началом переговоров о компенсациях за оккупацию нужно вернуть России русский город Юрьев незаконно оккупированный и переименованный в Тарту. А также незаконно аннексированный Ревель (Таллин). Также нужно юридически обосновать какого лешего  Эстлянская губерния Российской империи возомнила себя страной? И кого черта Эстонская ССР вышла из СССР?

Ой!!!

  Все не законно. Нет ни каких доводов. Нет ни каких законных обоснований. Кучка мерзавцев воспользовавшись ситуацией создало прыщ в Европе. Теперь бузят. Потому что надеются - им за наглость антирусскую денег дадут.

Ну, ну…

Шпроты Россия не ест, не вкусно, сами кушайте.

Порты наф не нужны Усть –Луга растет и расширяется.

Так что херн им а не Кемска волость...
Вот, как-то так…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх