На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

История о зоошизе и для нее

Времена пошли такие, что люди за собаку могут разорвать. как минимум, в интернете.

Утром 6 октября в Речице (Беларусь) участковый милиционер на глазах у учащихся аграрного колледжа застрелил собаку. Фотографии овчарки по кличке Альфа, лежащей на тротуаре в луже крови, моментально разлетелись по интернету. 
На участкового Станислава М. напали две собаки и начали его кусать. Сначала он пытался отбиться от них сумкой, а потом достал пистолет Макарова. Одну собаку милиционер застрелил, вторая убежала.

Интернет всколыхнуло - большая часть людей были возмущены поступком милиционера: одни в меньшей степени порицания, а некоторые даже требовали его увольнения и заведения уголовного дела за жестокое обращение с животным.
вот наиболее яркие комментарии, выражающие общественное мнение:
«6 октября 2016 года около 10 часов утра возле аграрного колледжа была убита собака! Девочки, которые стояли за колледжем и курили, стали свидетелями этого! Человек, который убил собаку, был милиционер и убил с пистолета! Собака была хорошая и никогда никого не кусала, и не трогала! Вторая собака убежала!Сейчас она лежит на обочине, и кровь на тротуаре! Сейчас даже люди боятся ходить там, а что говорить о детях! Ужас!»

"Марина11 - 06 октября 2016 12:14:45 Милиционер стоит в чистой целой форме. Как собака угрожала его жизни и здоровью ? Дистанционно ? Дай Бог, чтобы свидетели подтвердили факты произошедшего и он понес наказание ! Таким нелюдям нельзя в руки давать ни ружье, ни власть." 

Елизавета: "Таких как этот милиционер тоже надо отстреливать!!!!! Эта собака никогда не угрожала никому весь колледж ее любил и она всех, она только не любила пьяных и чуяла это за версту и облаивала, но никогда и ни кого не кусала, а этому ублюдку который ее убил пусть горит он в АДУ!!!!!! Альфа беги по радуге мы все скорбим по тебе((((((((((("

Татьяна5: ПОЗОР!!!!!!!!!! Как можно быть таким бесчеловечным?!.......В следующий раз он застрелит человека.....Лучше бы следили за порядком на улицах города, а не принимали меры к беззащитным животным, для этого существуют специальные службы.

Анна: Урод.......Больше нечего добавить.Мягких облачков Альфе.

Татьяна17 - 06 октября 2016 16:05:03 Такой служитель закона не имеет право носить форму!!!!! Расстрел беззащитных животных (именно расстрел, а не отстрел) в общественном месте подходит под статью - жестокое обращение с животными, а еще угроза со стороны милиционера окружающим людям, т.к. использовано огнестрельное оружие в общественном месте. Как можно убить животное и потом еще стоять и фоткать содеянное - да эт просто как во время ВОВ немцы фоткались со своими жертвами. Уму не постижимо.... Животное с ошейником,чистое, ухоженное, не агрессивное, а если бы рядом стоял хозяин и хозяина пристрелил бы? Нельзя так это оставлять - милиционер должен был, в крайнем случае вызвать отлов, но не убивать. До каких пор ЗВЕРИ (людьми их нельзя назвать) безнаказанно будут убивать все то, что им не нравиться? Милиционер должен быть наказан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Марина12 - 07 октября 2016 15:18:29 Нашлись защитники Великого дяди мелиционера. Сегодня он застрелил собаку, а завтра выстрелит в вас, если вы ему чем-то не понравитесь (как в Америке).
http://dneprovec.by/crime/2016/10/06/13341

Разъяснения самого милиционера:
"Когда я бежал от собаки, а она хватала меня за штаны, рвала мне штаны, люди смеялись. Студенты кричали "Куси, куси!" Это такое отношение к сотрудникам милиции, да? — возмущается Станислав Александрович. — Я отбивался от собаки, а они, эти люди, потом подошли и говорят: "Мы вас грязью обольем".

"Я эту собаку знаю месяц, и она точно не могла броситься и укусить кого-нибудь", — делится впечатлениями в речицкой группе "ВКонтакте" Марианна 

"Все стояли уже с телефонами и снимали этот ужас. Мы опросили учащихся и тех, кто живет в общежитии, и все, как один, говорят, что собака была очень доброй", — добавляет в другом обсуждении Анна.

Однако, по словам милиционера, после происшествия к нему сразу же начали подходить люди и рассказывать, как эта же собака нападала на других прохожих: "До моего появлению на этом месте эти же собаки напали на одного человека — он подошел и дал показания. И на другого человека напали еще. Так что хорошо, что там шел я, а не дети или женщины, или старики".
http://euroradio.fm/ru/uchastkovyy-zastrel...y-krichali-kusi

В результате:Собака, которую милиционер застрелил в Речице, оказалась бешеной.
Расследование подтвердило, что участковый действовал правильно. А теперь появились и результаты экспертизы о том, что собака была бешеной. 
http://euroradio.fm/ru/sobaka-kotoruyu-mil...azalas-beshenoy

Собака жила на улице, ее подкармливали добрые отзывчивые люди. которые потом требовали кары для милиционера.

Эта история для всех тех, кто подкармливает на улице бродячих собак и не понимает необходимости соблюдения правил содержания и выгула животных. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх