На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

#МИДзнал! Лавров и Трамп: искусственный скандал в США

Политические элиты США продолжают вести «антитрамповскую» кампанию руками СМИ. Основной упор, как и прежде, делается на мифических связях американского президента с Москвой.

Продажные журналисты старательно формируют в умах своих граждан образ вселенского зла в лице Москвы. Ну а потом упрекают Трампа в сотрудничестве с «врагом». Это уже классика.



Яркой иллюстрацией происходящего стало освещение встречи американского лидера с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Журналисты США наглядно продемонстрировали непрофессионализм и двойные стандарты.



Итак, сразу после переговоров Трампа и Лаврова американские репортёры возмущались по поводу публикации фотографий встречи в российских СМИ. Скандал раздули просто невероятный! Но в тот же день стали очевидны двойные стандарты Вашингтона: встречу украинского дипломата с Трампом они осветили совсем иначе.

Всю эту ситуацию здорово прокомментировала Мария Захарова:



Уже тогда стало ясно, что противники Трампа и их услужливые писаки на этом не остановятся. Сегодня журналисты старательно раздувают новый скандал: они утверждают, что Трамп сообщил Лаврову некие секретные сведения о террористических группировках.

И снова обратимся к Марии Захаровой:



Да-да, #МИДзнал! Впрочем, как и всегда.

Чуть позже она дала интервью, в котором поделилась своими мыслями о происходящем.



Справедливо. А главное, слова Захаровой многое проясняют. Политические элиты США готовы вести грязную игру, чтобы добиться желаемого. Они до сих пор не смирились с победой Трампа, а потому всячески пытаются бросить тень на нового хозяина Белого Дома. Они не брезгуют ложью и активно пользуются «запрещёнными приёмами» в информационной войне.

Что ж, американскому лидеру пора срочно взять ситуацию под контроль, иначе для него это может обернуться крайне неблагоприятными последствиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх