На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Почему не работают санкции против России: Сатановский дал подсказку финансовым аналитикам Запада

Почему не работают санкции против России: Сатановский дал подсказку финансовым аналитикам Запада

Западные финансовые аналитики недоумевают, "почему не работают санкции против России". "Санкции вредят и раздражают, но стимулируют отечественное начальство если не к правильным действиям, то хотя бы к их декларации", - ответил им экономист и политолог Евгений Сатановский.

Финансовые аналитики Запада не понимают, почему введённые против России санкции не приводят ни к какому результату. Ответ на этот вопрос дал экономист и политолог Евгений Сатановский.

Он отмечает, что западные санкции, конечно, вредят и раздражают, но при этом ещё стимулируют власти к правильным действиям или хотя бы к их декларации. Если бы не это, то Россию бы уже давно загнобили собственные же чиновники, считает Сатановский.

"Санкции и вся прочая дрянь, политическая и пропагандистская, которой нас давят, раздражают и обижают. Но дико стимулируют и тренируют", - написал эксперт в своём Telegram-канале "АРМАГЕДДОНЫЧ".

Сатановский напоминает, что давно известно - что-то путное получается только под давлением обстоятельств. И вообще под давлением. И Запад обеспечивает такой-то внешний тренинг, да и внутренний тоже, отмечает эксперт.

"Как там эсеры говорили про то, что "В борьбе обретёшь ты право своё"? Ну, в ней и обретём", - подытожил мысль Сатановский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх