На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Антирейтинг высказываний либералов-оппозиционеров за текущую неделю.

Мы подготовили очередной выпуск рубрики, где представлен рейтинг (антирейтинг) высказываний представителей так называемой либеральной оппозиции за минувшие семь дней. Наше мнение субъективно.

Еще раз подчеркнем: мы не призываем к совершению каких-либо противоправных действий по отношению к этим "милым людям" и их сторонникам. Но мы считаем - страна должна знать "своих героев". И антигероев - тоже.

Антирейтинг высказываний либералов-оппозиционеров за текущую неделю. Выпуск 2

📌Пятое место. Александр Сытин

Политолог, постоянный представитель либералов на политических ТВ-проектах, экономист, публицист, историк. Бывший приближенных Ходорковского, ныне отлучен от кормушки.

Либерал Сытин. Источник изображения:

Либерал Сытин.

 

📌Четвертое место. Игорь Драндин

Считает себя политиком. Бывший представитель партии "Яблоко", один из лидеров несистемной партии "Дем.выбор". Соратник Навального, один из организаторов несанкционированных протестов.

Либерал Драндин. Источник изображения:

Либерал Драндин. 

 

📌Третье место. Андрей Никулин

Политолог, экономист, публицист. Постоянный участник разнообразных политических проектов, убежденный антисоветчик и либерал. Пытается изображать из себя "либерала с человеческим лицом" - по нашим оценкам, у него не получается.

Либерал Никулин. Источник изображения:

Либерал Никулин. 

 

📌Второе место. Андрей Макаревич

Музыкант, либерал. Ярый противник воссоединения Крыма с Россией. Поддерживает действия Украины против республик Донбасса. С концертными турами поддерживал г-на Ельцина.

Либерал Макаревич. Источник изображения:

Либерал Макаревич. 

 

📌Первое место. Алексей Навальный

Заявление этого г-на дословно мы приводить не будем - с нашей т.з., подобная цитата уголовно наказуема. Посему, передадим лишь суть сообщения этого "милейшего человека".

Либерал Навальный. Источник изображения:

Либерал Навальный. 

 

В заключение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх