На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Решил... ещё и на пытки наговорить": Оскорбление Чубайса в адрес миллионов людей "взорвало" соцсети

Решил... ещё и на пытки наговорить: Оскорбление Чубайса в адрес миллионов людей взорвало соцсети

Анатолий Чубайс назвал советских граждан лентяями и лодырями, заявив, что ему было омерзительно наблюдать за поздней советской властью. Но если не нравилась власть, то при чём здесь люди? Оскорбившее миллионы людей заявление "взорвало" соцсети. "Решил... ещё и на пытки наговорить", - пишет один из пользователей.

Экс-министр финансов России, а ныне глава "Роснано" Анатолий Чубайс считает советских людей лентяями и лодырями. "В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось", - заявил глава "Роснано". Его откровения прозвучали в фильме Алексея Пивоварова "Гибель империи". 

Реакция на слова Чубайса в соцсетях была ожидаемой. Например, автор блога "Голос Мордора" пишет:

"А знаете, почему, Анатолий Борисович? Потому что у власти оказались люди, подобные вам. Карьеристы, предатели и воры". 

"Когда же сей великий рыночник слезет наконец с государственной шеи и покажет всем мастер-класс частного предпринимательства в условиях конкуренции без государственных дотаций? А никогда", - добавляет Всехузревший @alyurgu.

"Вот когда это всё закончится?" - задаёт свой вопрос Александр Невский @zidan_alex.

"Ну ладно, своими делами Чубайс уже заработал себе на расстрел, а теперь он, что, решил словами себе ещё и на пытки наговорить?" - пишет совсем уж резкое Geraldos! @geraldos4.

"Вылез "Ваучер" наружу! Мошенник с большой буквы!" - добавляет Ворчун @51Svpj.

Надо сказать, именно "воровскую приватизацию" и ваучеры вспоминали Чубайсу больше всего в комментариях по следам его высказываний. В качестве резюме можно привести высказывание Agent VVP, которая отмечает, что Чубайс выбрал оптовое оскорбление людей - если уж говорить, то о миллионах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх