На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valerij Kirgizov
    Богат мир ИДИОТАМИ.Очень кушать хоче...
  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....

Стоящим за спиной Порошенко нужно поражение Украины

Стоящие за спиной Порошенко хотят дожать конфликт так, чтобы Россия ответила, и Украина проиграла — заявил лидер движения «Суть времени» политолог Сергей Кургинян 17 декабря в передаче «Время покажет», сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Сергей Кургинян обратил внимание на еще одну странность в украинской ситуации: крупнейшая фигура украинской раскольнической православной церкви Украины — Филарет (Денисенко) вручил бывшему директору по тайным операциям ЦРУ Джеку Дивейну орден Андрея Первозванного за помощь в автокефалии.

Странность заключается в том, что автокефалии помогает человек, руководивший убийствами.

Подобные бредовые вещи происходят в предвоенный период, когда уже никто и ничего не стесняется, когда маски сброшены. В этом контексте команде Порошенко и стоящим за ним людям нужно, чтобы Россия отреагировала на провокацию, а Украина проиграла. И тогда будет запущен следующий этап глобальной игры. Важно быть к этому готовыми как можно быстрее — считает политолог.

Напомним, на проходящей сессии Генассамблеи ООН 66 проголосовавшими «ЗА» была принята резолюция Украины о милитаризации Крыма, акваторий Черного и Азовского морей. Принятая резолюция стала развитием провокации в Керченском проливе, совершенной 25 ноября ВМС Украины.

Также напомним, 17 декабря президент Украины Петр Порошенко заявил о переброске к границам с Россией военных подразделений, ссылаясь на необходимость защититься от широкомасштабной российской агрессии.

Ссылка на первоисточник
наверх