На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Стоящим за спиной Порошенко нужно поражение Украины

Стоящие за спиной Порошенко хотят дожать конфликт так, чтобы Россия ответила, и Украина проиграла — заявил лидер движения «Суть времени» политолог Сергей Кургинян 17 декабря в передаче «Время покажет», сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Сергей Кургинян обратил внимание на еще одну странность в украинской ситуации: крупнейшая фигура украинской раскольнической православной церкви Украины — Филарет (Денисенко) вручил бывшему директору по тайным операциям ЦРУ Джеку Дивейну орден Андрея Первозванного за помощь в автокефалии. Странность заключается в том, что автокефалии помогает человек, руководивший убийствами.

Подобные бредовые вещи происходят в предвоенный период, когда уже никто и ничего не стесняется, когда маски сброшены. В этом контексте команде Порошенко и стоящим за ним людям нужно, чтобы Россия отреагировала на провокацию, а Украина проиграла. И тогда будет запущен следующий этап глобальной игры. Важно быть к этому готовыми как можно быстрее — считает политолог.

Напомним, на проходящей сессии Генассамблеи ООН 66 проголосовавшими «ЗА» была принята резолюция Украины о милитаризации Крыма, акваторий Черного и Азовского морей. Принятая резолюция стала развитием провокации в Керченском проливе, совершенной 25 ноября ВМС Украины.

Также напомним, 17 декабря президент Украины Петр Порошенко заявил о переброске к границам с Россией военных подразделений, ссылаясь на необходимость защититься от широкомасштабной российской агрессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх