На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Все, хватит, пан Зигмунд, закройте рот!»: У ведущего Первого канала лопнуло терпение после речи польского эксперта

дущий программы «Время покажет» Артем Шейнин выгнал из студии приглашенного польского эксперта, который стал возмущаться тем, что российским политикам дают много времени для комментариев.
После замечания поляка у ведущего буквально лопнуло терпение: он не выдержал и заявил, чтобы пан Зигмунд «закрыл рот» и вышел из студии.


Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин выгнал из студии приглашенного польского эксперта Зигмунда Дзинчаловского.

Так, гость в эфире программы стал возмущаться тем, что российским политикам слишком много времени дается для комментариев.
Шейнин попытался утихомирить эксперта, но тот не останавливался. Тогда ведущий попросил уйти поляка из студии.

«Пан Зигмунд, рот закройте, пожалуйста. До свидания», - заявил он.


После того как возмущенный гость удалился, Шейнин подчеркнул, что иностранные эксперты возмущают его своей наглостью.

«Эти люди не приглашают нас на свои ток-шоу, не дают нам высказать свою точку зрения, приезжают сюда и начинают говорить, что мы не даем им больше времени, вот до чего наглость дошла. Наша точка зрения не звучит ни на украинских, ни на польских каналах, так что все, хватит», - заявил он.


Поступок Шейнина поддержали в Сети. Граждане пишут, что ведущий правильно сделал, что поставил на место горделивого гостя.

Злая Алка@ZlayAlka

Дорусофобился пан Зигмунд.
Шейнин погнал из студии зарвавшегося пшека, решившего качать права на нашем ТВ.
Всегда бы так.
Кто там следующий?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх