На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Госдуме предлагают наказывать депутатов за невыполненные обещания

Политиков, которые не следуют своим предвыборным программам и обещаниям после избрания депутатами, нужно наказывать штрафом и лишением мандата. Такое мнение, как передает ТАСС, высказал замруководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Олег Нилов.

Он сейчас разрабатывает соответствующую инициативу.

«Нужно принимать закон о политическом мошенничестве. Я его буду предлагать. Конечно, его никто не примет», — сказал депутат.

Нилов пояснил, что речь идет о заявлениях кандидатов по конкретным направлениям в период предвыборной гонки.

«Можно зафиксировать нотариально его обещания, его программные заявления и каждой партии», — продолжил он.

Депутат предлагает прописать ответственность коллег в Уголовном кодексе с «легким наказанием» — штрафом. Но судимость по этой статье, по мнению автора, должна привести к автоматической сдаче мандата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх