На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Разозленный клиент Сбербанка привел в отделение стриптизерш, чтобы проучить персонал

Клиенту не понравилось отношение сотрудников банка

Житель Москвы решил показать сотрудникам Сбербанка, как, по его мнению, следует относиться к своей работе и клиентам. Он привел в офис двух стриптизерш, которые исполнили эротический танец перед персоналом банка. Сотрудники московского отделения Сбербанка оказались в центре скандала: разъяренный клиент пришел в офис в компании стриптизерш, чтобы показать, как нужно относиться к своей работе. По словам мужчины, устроившего работникам офиса такой необычный мастер-класс, поведение персонала Сбербанка оставляет желать лучшего. Сотрудники отделения относятся к клиентам банка «холодно и без радушия» и на протяжении последнего месяца портили москвичу нервы. Мужчина также обвинил сотрудников банка в том, что своим поведением они наносят вред репутации финансовой организации. По мнению организатора акции, девушки-стриптизерши наглядно продемонстрировали персоналу банка свое рвение к работе и правильное отношение к клиентам. Под трек группы «Грибы» танцовщицы исполнили эротический танец. Двигаясь под музыку, стриптизерши сняли с себя почти всю одежду и залезли на столы сотрудников офиса. Персонал, в свою очередь, молча наблюдал за происходящим. После завершения танца клиент вместе с девушками покинул офис.

Представители Сбербанка подтвердили, что в московском офисе был устроен стриптиз. Банк направил в правоохранительные органы заявление по факту хулиганства. В 2016 году в Ужгороде, Украина, сотрудница фискальной службы устроила стриптиз перед полицейскими. Стражи порядка остановили женщину, которая находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать ответственности, нетрезвая женщина решила исполнить для полицейских эротический танец. Правоохранители порыв нарушительницы не оценили и составили на нее два административных протокола: к нарушению ПДД прибавилось мелкое хулиганство.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх