На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Госдеп США назвал инцидент с миной в Шереметьево «исчерпанным»...

Госдепартамент Соединенных Штатов дал официальный комментарий по поводу ситуации с провозом мины сотрудником американского посольства в Шереметьево. По их мнению, боеприпас не представлял угрозы для жизни других пассажиров.
Американские власти дали понять российской стороне, что в курсе попытки их дипломата провезти мины через московский аэропорт. Однако они сочли его недостаточно серьезным для поднятия паники, поскольку оружие не было начинено взрывчаткой.

Как сообщает ТАСС, неназванный сотрудник Госдепа США сообщил о благополучном выезде дипломата за пределы РФ. Также он уточнил, что ситуация более не требует обсуждения.
Напомним, что панику в аэропорту вызвал пассажир, в чемодане которого обнаружилась мина со взрывателем. Ситуацию обострил тот факт, что мужчина имел отношение к Вооруженным силам США. Для осмотра оружия были вызваны специалисты, подтвердившие безопасность снаряда.
Ранее «ПолитЭксперт» сообщал о том, что в Госдуме ждут объяснений Вашингтона по поводу найденной у сотрудника МИД США мины. По словам зампредседателя комитета по обороне Государственной думы РФ Юрия Швыткина, инцидент требует тщательной проверки.



Автор: Герман Иванов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх