На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Испанский стыд»: в США и Британии бурно отреагировали на призывную кампанию США

В России новость о том, что в США сформировался первый отряд, полностью состоящий из военных нетрадиционной ориентации, встретили со смехом. Но оно и понятно. А вот как на это реагируют, например, в самой Америке или в Британии? Там, где выступают за европейские ценности? Как в Британии реагируют на призывную кампанию США, показывающую свадьбу двух женщин и парад людей нетрадиционной ориентации, запущенную Армией Америки?

Так, на днях Армия США выпустила рекламу, в которой были рассказаны пять историй призывников. Главная героиня ролика – капрал Эмма Мэлоунлорд. Её воспитали две мамы. Посещая парад людей нетрадиционной ориентации в юности, Эмма говорит, что с самого детства отстаивала свободу…

В самой Америке ролик наделал много шума.

«Можно было бы посмеяться, если бы эти люди не защищали мою страну», - пишут пользователи

«Ролик получился сверхполиткорректным»

«Солдаты воюют, а политкорректность ставит жизни военнослужащих под угрозу»

«Весь мир над нами смеется», - написал один из пользователей

Ролик твитнул и Дональд Трамп-младший. Он написал, что России и Китаю все это особенно понравится. Кто-то заявил, что это похоже на телеюмореску. Причём, неудачную.

В Британии, стоящей на защите прав и свобод людей, тем не менее, на новую призывную кампанию армии США также отреагировали неоднозначно.

«А Китай с Россией в это время все крепнут и смеются над такой нелепой Америкой»

«Испанский стыд… Это просто закат США»

«США разваливается изнутри. Эти люди будут нас защищать? Никто нам не поможет, мы должны сами научиться отбиваться изо всех сил»

«В Британии то же самое. Просто позор, от этого тошнит»

«Всё. Русские выиграли. Китай тоже»

«Это что значит, если рекламируют, значит это теперь что ли обязательно??»

«Рад, что свое уже отслужил. С подобным идиотизмом на таком уровне я не ужился бы ни за что на свете»

Британцы спрашивают, а есть ли нормальные мужчины, которые теперь мечтают о карьере в ЦРУ? Нормальные американцы попросту не захотят идти в Армию. Кто-то отмечает, что в американской армии вдруг начали делать упор на индивидуальность. Но ведь армия – это совсем не то. В армии люди должны служить на благо своей стране, а вовсе не личным интересам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх