На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Германия идёт на сближение с Россией отодвигая США в «сторону»

Германия идёт на сближение с Россией отодвигая США в «сторону»

Такая новость появилась в американских СМИ, так портал «Washington Examiner» рассказал нам об отдалении ФРГ от интересов США. Германия стремительно отдаляется от НАТО и формально является его членом, пишет американское издание.

Берлину выгодней дружить с Москвой и тому есть ряд причин. Прежде всего, это касается в сфере энергетики. И как бы там Европа не стремилась перекрасить все в «зелёный» цвет, без российского газа им не обойтись. И в Берлине это прекрасно понимают.

Поэтому Германия и выступала, то и время в поддержку строительства «Северный поток 2». Обеспечивая тем самым себе гарантии не остаться без энергоресурсов.

Берлину видно надоело видеть, как его бюджет растворяется в НАТО, ведь Германия входит в число пяти стран членов Альянса, чей бюджет является основным для поддержания обороны НАТО. Но результат оставляет желать лучшего, считают в республике.

Так же американский портал предположил, а может, утвердил, что Берлин поддерживает Кремль в операциях на Донбассе. Исходя из изложенного в США считают, что теряют Германию в качестве надежного военного союзника, которая переметнулась на сторону Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх