На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

И лампочку в рот надо засунуть!....

Ну кто еще будет со мной спорить, что украинцы - самые умные и продвинутые люди на планете? Кто скажет, что это не так? Как писал классик, да отрежут лгуну его гнусный язык!

Значит, так. Крым, Донбасс, закон об импичменте и тринадцатое дело Петра Порошенко - это все мелочи жизни, которые ни один украинец уже не обсуждает. У них другие дела, гораздо более важные - они бьют рекорды!

Тетенька по имени Любовь Романив на спор вышила 165 рушников. Интересно, что она с ними сделает? Можно подарить на свадьбу Собчак, она как раз просила полотенца. Брендовые. Чем не бренд?


Двое детишек вместе с папой за 88 дней умудрились посетить 100 стран. Я сначала думала, за папой полиция гоняется или там СБУ (вякнул где-нибудь "Крымнаш!" и привет), но оказалось, это они ставили рекорд. 94 авиаперелета.....Я бы умерла, а дети ничего, держатся, только смеются все время.

В Умани пенсионеры вышили трезубец площадью почти 50 квадратных метров. Что именно они им собрались накрыть, я пока не выяснила. А вышили, кстати, атласными лентами!

Ну ладно, пенсионерам, наверно, скучно просто, там, поди, Европа всех обеспечивает. Сиди да вышивай.

В Киеве собрали украинский флаг из кубиков Лего, а те, у кого не хватило на Лего пенсий, выкладывают флаги из пивных крышек. На пиво деньги есть всегда! Это ж не хлеб.

Второй месяц, не отвлекаясь на обед и гуляния, плывет вдоль Днепра молодой украинец с гордым именем Михаил Романишин! Ест по пути живую рыбу и пьет Днепр. Как и когда он спит, не пишут, зато рассказывают, что герой проплывает за день 25 км.


Путь его лежит к Черному морю. В санаторий, где лечат психические заболевания. Там этого героя высушат и положат под капельницу. Слава Украине!

А в Киеве какой-то бедолага учится смотреть на Солнце, не отрываясь. Он желает делать это ровно три часа - после этого его положат в одну палату с Михаилом Романишиным и они там смогут коротать долгие вечера, рассказывая друг другу о своих славных подвигах!


Я так понимаю, работать ребята не собираются в принципе. Зачем работать, если можно восторгаться гербу из бутылок и без отдыха плавать, не боясь утонуть. Правильно, кстати. Нечего тут бояться.

Но как звучит! "31 день плывет вдоль берега славный сын Украины Михаил Романишин!". Вот где простор воображению и ассоциациям, Господи прости. Давайте скидываться мужику, который будет три часа смотреть на Солнце, на операцию. Сам он не справится.

Вот тут товарищи предлагают поставить еще один рекорд - дотянуть зубами баржу с кавунами от Херсона до Киева. Хорошее начинание, мнем нравится. На импланты мы тоже потом скинемся.


Вот что бы ни делать, лишь бы не работать!



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх