На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вот она сущность Америки. Предложить дружбу на условиях, при чем заведомо невыполнимых

Несмотря на то, что отношения между Россией и Соединенными Штатами оставляют желать лучшего, некоторые американские политики все еще не теряют надежды с нами подружиться. Правда, способ при этом они выбирают весьма странный.

В частности президент США Дональд Трамп не раз подчеркивал, что лично он против России ничего не имеет. Якобы наладить диалог ему мешают его противники из демократической партии. Однако сегодня стало ясно, что дело вовсе не в оппонентах президента.

Посол Штатов и, следовательно, официальный представитель Трампа в нашей стране в ходе своего публичного выступления обозначил ряд условий, которые Москва должна выполнить, если хочет наладить отношения с Вашингтоном.

В частности это – невмешательство в выборы в Конгресс США, а также урегулирование конфликта на Донбассе. Однако наши потенциальные «друзья» забывают, что многое зависит вовсе не от России. А вот просить выполнить подобное, заранее зная, что это невозможно больше похоже на стратегию, чем на предложение искренней дружбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх