На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин нужен не только России, но и всему человечеству

На лице играет улыбка уверенного в себя и в Россию человека. «Потрясающий лидер»: американцы оценили ответ Путина на вопрос журналистки из США.

.Американских СМИ, сообщили о «сдержанном» и «справедливом» ответе президента РФ Владимира Путина на вопрос журналистки Associated Press об отношениях США, Северной Кореи и России. Американцы пришли в восторг от главы РФ.

Ну, прямо как у Михаила Булгакова вромане "Мастер и Маргарита": "Королева в восхищении! Мы в восхищении!"

На вопрос российскому лидеру, поддерживает ли Москва санкции против Пхеньяна, а также могла бы кооперация России и США в вопросе давления на КНДР улучшить отношения Кремля и Белого дома, получен простой и ясный ответ.

«Интересные вы ребята, американцы», — заметил Путин.

Он указал на непоследовательность действий властей США, которые сначала ставят РФ и КНДР на один уровень, а затем просят Москву о помощи.

Ответ Путина очень понравился читателям иностранных СМИ. В Сети они оставили комментарии, некоторые из которых можно даже назвать восторженными. Так, участники обсуждения назвали Путина «потрясающим лидером» и «действительно умным парнем».

«Я американец и вижу, что Путин очень умен», — пишет один из пользователей. «Слова Путина – подарок от Бога. Человечество нуждается в нем», — заметил другой гражданин США.

Путин - уникальный политик от Бога.

Благодаря админресурсу и локальному взаимопониманию российских элит Владимир Путин победил в первом же туре выборов (тоже на тот момент уникальное для России событие) с результатом почти в 53%.

А далее началась история, которой восхищаются до сих пор. Путин шел от победы к победе. Его личный рейтинг до сих пор является уникальным мировым достижением и предметом зависти всех без исключения политиков мира.

А есть одна вещь, которая также отличает российского президента от его коллег, но на которой никто из них не любит заострять внимание. Он не врет своему народу и всегда отвечает за сказанные слова, даже если это ему и не совсем удобно.

Сегодня имидж правдивого и искреннего человека работает как лично на Путина, так и на Россию. Им верят и эта вера зачастую помогает решить те проблемы, которые никогда бы не могли быть решены иным способом.

Путин - Царь правды

у Путина не было ни одного шанса выиграть борьбу с Западом при помощи лжи. Если ты говоришь правду, поймать тебя на противоречивости позиции невозможно. Ты будешь убедителен, пусть вначале твой голос и будет теряться в лживом потоке. Именно так Путин и победил. Правда и только правда и ничего. кроме правды - это кредо Путина.

К примеру, на Украине построен тотальный информационный купол лжи, опирающийся на мощнейшие ресурсы не только официальной власти, но и на ресурсы западного агитпропа. Уничтожить его ложью невозможно.

Только меч Правды сможет разрушить чертоги Лжи

Мир смотрит с надеждой на Россию Владимира Путина, как смотрел на Россию Императора Александра Миротворца и на Россию Иосифа Сталина

Эти выдающиеся деятели олицетворяют настоящую Россию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх