На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Боже, спаси нас!»: Сеть отреагировала на председательство России в СБ ООН

1 сентября 2019 года, Россия, согласно ротации, стала председателем СБ ООН на один месяц. После этого русофобы из нескольких стран подняли настоящую истерику в Сети. Перед этим, в течение августа 2019 года, председателем СБ ООН была Польша, и русофобов все устраивало - пишет издание "Репортёр".


Больше всего усердствовали в неуместной критике России и СБ ООН украинские «патриоты». Их вообще, раздражает все, что так или иначе связано с Россией. Еще отметилась «демократическая интеллигенция» из США, которая начала обвинять американского президента Дональда Трампа, что он допустил очередную «агрессию» со стороны России и вообще он в «сговоре» с российским лидером, Владимиром Путиным. И читая их «опусы», можно легко убедиться в том, что справка об отклонениях в умственном развитии бывшего спикера Верховной Рады Украины, нациста Андрея Парубия, это не исключение, а правило. Просто не все подобные индивидуумы, в свое время, оказались на приеме у психиатра.

Слава Богу, что это только на месяц. Но как быть с принципами, по которым в Совбезе не может заседать страна, проводящая агрессию против другого государства. Или их не существует? - прокомментировал один из пользователей социальных сетей.


Нужно отметить, что основная масса комментариев вообще говорит о крайне низком уровне образования и высокой степени невежества всех этих «товарищей». Чего только стоят некоторые из них: «Боже, спаси нас!», «ЭТО ШУТКА?!», «ООН - не более чем дурная шутка», «Что делают диктатуры, вроде России, в Совете Безопасности ООН?», «Это все равно, что доверять голодному волку присматривать за овцами» и другие подобные. 

Так просто сложилось, что право России председательствовать в СБ ООН совпало с сезонным обострением у неадекватных личностей. Им сложно понять, что страны-члены СБ ООН, председательствуют по очереди, сменяя друг друга раз в месяц. К слову, в октябре 2019 года право председательствовать в СБ ООН перейдет к ЮАР, но ни один украинский или американский «патриот» не возмутится по поводу притеснений на расовой почве, которые существуют в этой стране. Ведь все они больны одним психическим заболеванием - русофобией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх