На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вот это поворот: Трамп готовит арест Порошенко

Отношения Киева и Вашингтона не такие радужные, как может показаться на первый взгляд. Стало известно о том, что в США готовится арест Петра Порошенко по делу о вмешательстве Украины в американские выборы - пишет издание Dni.Ru.
Лидеру Незалежной надо готовиться не ко второму президентскому сроку, а к первому в американской тюрьме. ФБР начало уголовное производство по факту его вмешательства в выборы 2016 года, сообщил лишенный гражданства Украины экс-депутат Рады Андрей Артеменко.
Этот политик стал единственным украинцем, давшим показания под присягой в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в выборы в США. Оказалось, Киев тоже замешан в этом деле.
В процессе расследования Мюллера всплыли коррупционные дела президента Украины и его ближайшего окружения. Бывший депутат передал соответствующие документы.
"Пришло время нью-йоркскому департаменту ФБР презентовать пленки Онищенко и тысячи других документов, которые приведут Порошенко, Гонтареву, Пасенюка и многих других персонажей не ко второму сроку, а к первому в американской тюрьме, как привели туда Лазаренко", – цитирует экс-депутата "ПолитНавигатор".
Артеменко утверждает, что Мюллер выделил в отдельное уголовное производство деятельность, которая была связана с вмешательством Украины в американские выборы. "Отдельно следователей интересует публикация украинской части панамских документов об офшорах, которая касается прежде всего ближайшего окружения Порошенко по его финансовым махинациям", – уточнил политик. В деле фигурирует и взятка в 400 тысяч долларов, которую лидер Незалежной заплатил за то, чтобы сфотографироваться с Дональдом Трампом в Овальном кабинете.
Автор: Александр Комаров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх