На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«20 вопросов к Владимиру Путину»: ТАСС собирается взорвать эфир?

Российский президент дал эксклюзивное интервью известному журналисту ТАСС Андрею Ванденко и ответил на 20 самых важных и актуальных вопросов на сегодня. Спецпроект российского информационного агентства можно назвать новаторским. Во всяком случае, судя по анонсу, формат явно будет необычным. 

Ванденко задал Владимиру Путину два десятка самых горячих вопросов разного характера, от налаживания связей с Украиной до отставки правительства, развития российского вооружения и поправок в Конституцию. При этом журналист задаёт чёткие и сжатые вопросы, не следуя никакой изначально проложенной канве. К примеру, сначала он поинтересовался, знал ли кто-нибудь заранее о надвигающейся отставке правительства, тут же перепрыгнул на оборонную промышленность, чтобы следующим вопросом коснуться семьи президента. 

Ванденко пытается быть оппонентом в этом интервью, а Владимир Путин раз за разом перехватывает инициативу, одновременно раскрываясь перед слушателями с разных сторон. Спецпроект ТАСС даже на стадии превью выглядит оригинальным, если не уникальным. Как по методу подачи материала, так и по содержимому. Журналист действительно не пытается придерживаться каких-то рамок. А президент его только поощряет, отвечая на самые каверзные, казалось бы, вопросы. 
Проект информагентства ещё до появления полного интервью буквально приковал к себе внимание публики, никого не оставив равнодушным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх