На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сатановский: брать Киев и принуждать к миру… Там лаской не получится. Только таской

Сатановский: брать Киев и принуждать к миру… Там лаской не получится. Только таской

Сколько на Мюнхенской конференции по безопасности глупостей сказали… И про Россию. И не про Россию. И американцы. И все прочие. Тот же министр иностранных дел Германии – насчёт главного условия полного восстановления отношений с нашей страной. Про то, что как Минские соглашения выполнят, так их немцы и восстановят. То есть к Украине у него претензий по их части нет. Зеленскому в Мюнхене даже отдельного микрофона не выделили. А к нам есть, притом, что мы к тем соглашениям имеем не больше отношения, чем немцы и французы. Ну, гаранты – это да. Но выполнять-то их, не Киев ли должен?

Тут одно рациональное зерно. Если сами по себе киевские ничего выполнять не будут (а они не будут – Зеленский вообще с глузда съехал, выборы украинские в Крыму собрался проводить), а условие для нормализации с Москвой Берлином выдвинуто, выход один: брать Киев и принуждать к миру на Украине в привычном для наших отношений формате. Там одной лаской ни разу в истории не получалось. Только таской. И при Мазепе. И при Петлюре. И при Бандере с Шухевичем и прочей сволочи. С чего бы при Порошенко, плавно перешедшем в Зеленского, иначе было?

И, главное, никто немца за язык не тянул. Сам высказался. Хотя, может пивасика перебрал? Мюнхем же… Вот у человека логику и отключило. Европа-Европа… Пока их танками не пригладишь, никак не успокаиваются. И ведь не успокоятся. Наш не хочет в это влезать – отдадим ему должное. Но ведь не ценят. И не оценят. Так что пускай они там, в Мюнхене, про безопасность поговорят. И про угрозу от России, которой нет. Глядишь, скоро совсем в помесь Африки с Ближним Востоком превратятся, с их неумением остановить мигрантов. Что тогда говорить будут?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх