На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Психиатрам пора открывать центр»: во Франции высмеяли ожидающую нападения России Украину

Украина постоянно ожидает нападения России, официальные лица высказывают различные предположения о возможном его начале. Однако никакого нападения не будет, уверена журналистка Кристель Неан, написавшая статью для французского издания AgoraVox. Перевод статьи предоставлен ИноСМИ.


Как пишет автор, на Украине постоянно ожидают возможного нападения соседней России, при чем высказываются различные варианты начала ведения боевых действий. Недавно министр иностранных дел Украины Василий Бондар заявил, что Россия может напасть на Украину во время осенних учений "Кавказ—2020" или из-за провальных итогов голосования по конституции России, а главком ВМС Неижпапа причиной вторжения назвал нехватку воды в Крыму. Кристель Неан в статье прямо указывает, что названные причины нападения являются "сумасшедшими": потенциально провальные результаты голосования по изменениям конституции и нехватка воды в Крыму.


Оба этих аргумента оказались несостоятельными, заявляет автор, поправки в конституцию поддержало большинство, а проблема воды в Крыму решается Россией самостоятельно, без каких-либо нападений на Украину.

(...)Некоторые люди застряли в советских временах и не в силах понять, что современная Россия — не СССР. У этого адмирала, видимо, все еще более запущенно, чем у других русофобов, поскольку его отбросило не на 30 лет, а более чем на век назад

По мнению Неан, современная Украина является хорошим полигоном для психиатров, градус безумия власти зашкаливает, им вторят местные СМИ.

Думаю, психиатрам следовало бы рассмотреть открытие на Украине целого исследовательского центра с учетом градуса безумия, которое царит среди элиты страны. Журналисты обвиняют российских коллег в наведении порчи, официальные лица без конца кричат о несуществующем российском вторжении, а кто-то путает РФ с империей — все это представляет собой обширный материал для научных изысканий - заявляет автор статьи.

Подводя итоги статьи, журналистка подчеркивает, что никакого вторжения Росси на Украину не будет, все эти заявления являются ничем иным как "нагнетанием истерии" со стороны украинских властей.


Сейчас, когда я пишу эти строки, на дворе уже вечер 7 июля, и я могу заверить, что Россия не собирается вторгаться в соседнюю страну, и что в отличие от ряда западных коллег российские лидеры не хотят устраивать бомбардировки и военные операции в других государствах. В конечном итоге никакого вторжения не будет - заверила читателей Кристель Неан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх