На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В КПРФ ответили Чубайсу на его оскорбления советского народа

v-kprf-otvetili-chubajsu

Член КПРФ, первый заместитель комитета по делам национальностей Госдумы Валерий Рашкин в эфире НСН прокомментировал слова Чубайса о том, что люди и руководство Советского союза – идиоты.

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что люди и руководство Советского союза — идиоты. Такое громкое заявление он сделал интервью для документального фильма «Гибель империи», пишет РИА «Новости».

Чубайс заявил, что вся жизнь в СССР была построена на клевете. По его словам, об этом все знали и понимали, кроме «нескольких тысяч идиотов». Кроме того, глава «Роснано» сообщил, что многие советские люди были ленивыми и не хотели рaботaть, поскольку нaдеялись, что зa них все сделaет «железнaя пилa». В кaчестве примерa он привел рaзговор двух пaрней в aвтобусе, один из которых хвaстaлся своей зaрплaтой зa ничегонеделaние.

Член КПРФ, первый заместитель комитета по делам национальностей Госдумы Валерий Рашкин в эфире НСН ответил Чубайсу на оскорбления советского народа и руководства страны, которых он назвал идиотами.

«Больной человек совершенно. Причем, его надо не лечить, а изолировать от общества. Он люто ненавидит Россию, российский народ, нашу культуру, наши традиции и нашу историю. Полностью продался Соединенным Штатам Америки. С периода «лихих 90-х» он является в России американским наблюдателем. Наймит самый настоящий. Власовцы в Великую Отечественную войну тоже имели свои убеждения, но предавали. Их были единицы. Он – из этой когорты. Чубайс абсолютный изгой. Поэтому чего удивляться таким его высказываниям!» — заявил коммунист.

Валерий Рашкин напомнил, что за главой «Роснано» тянется криминальный след.

«Он отрицает все, кроме одного. Он хочет разворовать, растащить бюджетные средства и чтобы он не сидел. Вот это его стезя. Я направлял несколько депутатских запросов по разворовыванию им бюджетных средств. Его замы уже давно либо сбежали, либо под следствием. С него первого надо начинать расследования по расхищению бюджета. А за то, что он растащил РАО «ЕЭС» по разным квартирам, «разбомбил» нашу единую энергетическую систему, — за это надо было сразу судить и сажать», — отметил парламентарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх