На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

По самые помидоры: россияне ополчились на либералов за критику конституционных изменений

Не так давно было предложено внести ряд поправок в Конституцию РФ. Разумеется, представители либеральной тусовки не могли пройти мимо столь резонансной темы. Они по очереди начали высказывать свое негативное отношение с грядущим изменениям, надеясь услышать слова поддержки от простых жителей страны. Однако получилось все с точностью до наоборот.

Мнение россиян не совпало с точкой зрения либерастов, получивших заслуженную порцию критических комментариев в соцсетях.

Так, например, слова бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана пользователи справедливо сравнили с вонью протухшей бочки селедки, так как тот не привел ни одного весомого аргумента в защиту своей позиции.

Прозвучала критика и в адрес Михаила Ходорковского, который решил аргументировать собственную позицию результатами соцопроса «Левада-центра». Ему напомнили, что исследовательская организация имеет статус иноагента, так что предоставленные ею данные не стоят и гроша.

Сотрудникам так называемого Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального также досталось. В частности, по самые помидоры огреб сам блогер, посмевший назвать действующую Конституцию «омерзительной». В ответ на эти слова россияне напомнили ему о заграничных поездках. А его соратницу Любовь Соболь, решившую блеснуть знанием Конституции и вовсе назвали «далекой от юриспруденции».

В общем, очевидно, что как бы либералы ни старались, они никогда не добьются расположения жителей нашей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх