На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Протест США в адрес России в связи с "жесткими действиями" против их военного корабля в Черном море прокомментировал эксперт

Протест, заявленный Государственным департаментом Соединенных Штатов по причине, цитируем, "неоправданно жестких действий" в отношении корабля Yuma ВМС США в Черном море, прокомментировал политолог, международник, бывший лидер израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.
 
Протест США в адрес России в связи с "жесткими действиями" против их военного корабля в Черном море прокомментировал эксперт

Комментарий израильского эксперта представила вниманию своих слушателей радиостанция "Вести-FM".

Протест США

 
Морган Ортагус, спикер (официальный представитель) Госдепа США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Протест наших незабвенных партнеров заявила спикер (официальный представитель) Госдепа США Морган Ортагус. По ее мнению, принят американский корабль был недостаточно толерантно, что противоречит всем европейским ценностям.

 
Сторожевой корабль ЧФ РФ "Сметливый". Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Действия российских военных имеют ярко выраженный провокационный характер. Воспользовавшись собственным доминированием в Черном море, Россия поставила целью напугать американских моряков. Мы выдвигаем протест, хотим добиться извинений от российской стороны.

Напомним, помимо обычного сопровождения и берегового контроля, Россия выдвинула к американскому кораблю два противолодочных судна, которые наглядно продемонстрировали действия по обнаружению и уничтожению возможных американских подлодок.

Комментарий эксперта

 
Противолодочный корабль "Муромец", маневры. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Израильский политолог называет протест, цитируем, "истеричным", а само поведение, снова цитата, "несоответствующим тому, кто называет себя единственной мировой сверхдержавой".

 
Яков Кедми, израильский политолог, экс-лидер спецслужбы "Натив". Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Получается очень неоднозначно: Вашингтон пытается заявить о намерении диктовать свои условия - и тут же высылает бессмысленные протесты, заявляет об испуге. Диктат испугом? Да, это оригинально, я бы даже сказал, исключительно. Правда, вряд ли такой диктат будет хоть сколько-то эффективен.

Действия России никоим образом не нарушают международное право, их можно назвать, разве что, легким троллингом. Если вы просите извинений за это, перестаньте называть себя "единственной сверхдержавой".

В завершение добавим

Пожалуй, лучше всего та самая сверхдержавность и исключительность демонстрируется знаменитыми памперсами от ВМС США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх