На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Cмерть посла Китая в Израиле произошла после критики им госсекретаря США!!! (видео)

Cмерть посла Китая в Израиле произошла после критики им госсекретаря США!!!

Cмерть посла Китая в Израиле произошла после критики им госсекретаря США

Китайская газета представила виновника убийства посла Китая!

Газета South China Morning Post в понедельник написала: "Сообщение о смерти 57-летнего Ду Вэя было сделано всего через три дня после того, как этот китайский дипломат подверг критике госсекретаря США Майка Помпео".

Ду Вэй после того как в течение трех лет возглавлял посольство Китая в Украине, был направлен в Израиль. Израильская полиция не дала никаких комментариев относительно смерти дипломата, однако государственное телевидение сионистского режима назвало эту смерть естественной.

Китайские СМИ сообщили о том, что согласно заявлению МИД этой страны, предварительные данные свидетельствуют о том, что Ду Вэй умер внезапно и по физическим причинам и им направляется группа экспертов, чтобы расследовать смерть посла и забрать его тело.

В последние недели госсекретарь США неоднократно критиковал Китай за распространение коронавируса и в результате этого дипломаты из нескольких стран назвали его высказывания отвратительными и потребовали прекратить подобные заявления.

Газета Jerusalem Post два дня назад опубликовала статью, которая не пришлась по вкусу Пекину и в которой Китай был подвергнут критике за распространение коронавируса.

Посольство Китая в оккупированной Палестине также ответило, что Соединенным Штатам лучше принять ответственность за состояние внутри своей страны.

Посольства Китая в оккупированной Палестине в опубликованном заявлении объявило: "Сегодняшняя ситуация в США не имеет ничего общего с Китаем, но свидетельствует о неэффективности его политики, и сегодняшняя трагедия в США является не только стихийным бедствием, но и результатом плохого управления в этой стране".

Посольство Китая в Израиле также подвергло резкой критике госсекретаря США за то, что тот хотел помешать инвестициям Китая в Израиль и написал, что только 3% иностранных инвестиций Китая приходятся на Израиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх