На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Завоевывать руины никто не будет»: Сатановский резко высказался в адрес Украины

Президент Украины Владимир Зеленский уже многих откровенно раздражает из-за своей неприкрытой глупости и популизма, коим он пытается обмануть не только украинцев, но и самого себя. Ведь никто не говорил, что завуалированная под предлогом «российской агрессии» распродажа Украины будет легких делом. Надо было брать больше уроков у Петра Порошенко, который в этом деле был настоящим профессионалом, хотя и он десятки раз падал лицом в грязь.

Кроме того, в эфире ток-шоу Савика Шустера президент Зеленский рассказал, как будет происходить «воссоединение» Донбасса с Украиной. Эту ситуацию прокомментировал в своем Telegram-канале политолог Евгений Сатановский. По его словам, если реализуется такой план, то Минские соглашения можно хоронить:

«Впрочем, их на Украине и так давно похоронили, но хотя бы делали вид, что готовы обсуждать. Как-никак, в процессе их обсуждения в «Нормандском формате» участвуют Германия и Франция... Они же и спонсоры. От них во многом зависит, дадут президенту Зеленскому европейцы денег, или нет. Кто же спонсора злит? Одно дело приплясывать под окном, притворяясь юродивым, повторяя, в точности по Ильфу и Петрову, «Дай миллион», в надежде вытрясти чего из европейского «Корейко».

«Другое - послать в грубой форме. Но это если все нормально. А если коронавирус и обрушение цен на нефтяном рынке? Им всем не до тебя. И не до того, что там у тебя происходит. И России не до тебя. И США. И вообще, никому до тебя и твоей Украины нет дела. Она в полном коллапсе, ты нищий и вот-вот можешь вылететь с поста, эпидемию не контролируешь, силовиков не контролируешь, мигрантов, вернувшихся из-за границы, нищих и злых после того, как их из Европы поперли, а на родину невесть сколько не пускали, не контролируешь...» - добавил Сатановский.

Эксперт также заявил, что при этом Зеленский продолжает нести чушь про Крым и Донбасс, бряцать ракетами и вести себя странно. По его словам, сейчас президент Украины надеется, что все проблемы сами уйдут и решатся, поэтому он продолжает «шоу». Также Евгений Сатановский назвал Владимира Зеленского настоящим «Хлестаковым», который все преувеличивает и постоянно врет, подчеркнув, что Гоголь все правильно описал в своей комедии «Ревизор», только фамилия другая.

Также политолог высказался о навязчивом желании Украины развязать настоящую войну с Россией:

«С другой стороны, разве Россия воевать с Украиной будет? «Северный поток – 2» не достроен. У Москвы с коронавирусом и нефтью те же проблемы, что у всего мира. Точнее, у Украины нефти нет, поэтому и проблем нет. Уже плюс. Ноль на ноль дает ноль. Ноль бюджета - ноль проблем. Не о чем и говорить. Завоевывать ее никто не будет. Какой дурак будет пытаться контролировать даже не лепрозорий или чумной барак, на который, судя по уровню эпидемии, вся Украина, по части коронавируса, вот-вот будет похожа, а его руины? Поскольку с экономикой там именно так».

«Остатки советского, недобитого и недоразграбленного - сомнительный трофей. Так что, говорить можно, что угодно и делать, что угодно. Неуловимый Джо из анекдота потому и был неуловимым, что десять тысяч лет он нафиг никому не сдался, чтобы его ловили. Вот, и у Зеленского та же логика. И, главное, правит-то недолго, но уже надоел. Хуже горькой редьки. Совершенно бесполезный персонаж. Скользок, фантомен и бессмысленен - настоящий президент Украины», - подытожил политолог Евгений Сатановский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх