На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сверхприбыли химических и металлургических компаний начнут изымать в пользу государства

Наконец-то! Уж лучше изымать прибыли у современных нуворишей, окончательно попутавших берега, чем вытаскивать из дырявых карманов пенсионеров их скудные пенсии.

Путин и металлургия

Правда решение ещё до конца не принято. Песков заявил о том, что Андрей Белоусов, который является помощником президента, направил ему письмо с подобной инициативой. И на него даже было наложена резолюция Путина:

«Согласен!»

Хотя известный своей осторожностью пресс-секретарь президента оставил себе путь для отступления и заявил, что вопрос окончательно не решён и будет прорабатываться. Конечно, как грабить пенсионеров, так это завсегда, а трогать финансовых воротил – себе дороже!

Не зря же говорят: «Ворон ворону глаз не выклюет».

Хотя после введения последних американских санкций и обрушения российской валюты, пришла пора определяться, кто на чьей стороне. И высказать наконец своё отношение к одиозной пенсионной реформе.

Евгений Симаков,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх