На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Посольство России посоветовало эстонскому генералу вылезти из танка

Посольство РФ в Таллине прокомментировало утверждение эстонского парламентария Антса Лаанеотса о том, что со стороны России идет подготовка «какой-то агрессии», пишет err.ee.

«Упомянутый депутат вновь говорит о некоей „готовящейся агрессии“ со стороны России, видимо по привычке, приобретенной за многие годы службы в советской армии, продолжая видеть окружающий мир через танковый прицел. Вспоминаются слова небезызвестного Козьмы Пруткова: „Всякий специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя“. Хочется вновь порекомендовать Антсу Лаанеотсу „вылезти из танка“ и повернуться к исполнению своих нынешних парламентских обязанностей, в том числе и в качестве члена группы Рийгикогу по связям с Государственной думой Российской Федерации, куда он, как можно предположить, записался без всякого принуждения. Именно на этом сугубо мирном поле есть широкие возможности проявить себя, что в гораздо большей степени отвечало бы интересам наших стран», — заявили в посольстве РФ.

На прошлой неделе генерал в отставке Антс Лаанеотс выступил в эфире латвийского телеканала LTV7, где заявил, что профессиональная армия Латвии не способна защитить свою территорию и является слабым звеном обороны стран Прибалтики. По мнению Лаанеотса, вооруженные силы Латвии ничего не смогут предпринять против восточного соседа. Он добавил, что Россия начала перевооружение. «Очевидно, идет подготовка какой-то агрессии», — предположил Антс Лаанеотс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх