На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Навальный отрабатывает наркотический заказ Сороса

Навальный через свои каналы на ютубе включился в западную программу по апологизации наркотиков. Ведущие утреннего шоу «Кактус» теперь вещают о том, что ЛСД и марихуана гораздо приятнее и безопаснее алкоголя. А ведь «Кактус» в основном смотрят школьники.

Возможно, конечно, что Навальный просто пытается в очередной раз хайпануть на запретной теме, которая так манит подростков, но всё-таки вероятнее, что он отрабатывает западный информационный заказ.

Наводит на эти мысли участившаяся пропаганда ЛГБТ и АУЕ на каналах Алексея. Например, недавно на канале «Навальный Live» в отдельном проекте «Тюрьма» рэпер, которого посадили за хранение с целью сбыта 30 грамм кокаина, с ностальгией вспоминает о годах, проведенных в заключении. Похоже, что задачей Лёхи является общее разложение нормальных человеческих ценностей в молодёжной среде.

Показательно, кто помогает Навальному в его деле по разложению молодёжи. Кадровый корпус под стать задаче. Достаточно бегло пробежаться по новостям из штабов Алексея. Так, в Череповце за распространение наркотиков арестован сотрудник штаба Навального. В Белгороде на 12 суток за употребление наркотиков был посажен координатор штаба. С Навальным также работают наркоманы Евгений Казаков и Алексей Панов.
Всё-таки недаром в документах «Открытого общества» Сороса Навальный значится, как куратор метадоновой программы в России.


Похоже, что Сорос активировал свою марионетку на полную мощь. Теперь с каналов Навального рекой льётся пропаганда наркотиков, ЛГБТ и АУЕ. Его абсолютно не волнует влияние такой информации на молодёжь. Похоже, в «России будущего» Навального все плотно сидят на наркоте Сороса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх