На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ирландцы больше всех возмущены участием своей страны в истерии против России: «Мы что, пешки США? Это позор!»

Несколько дней назад, на самом популярном канале Ирландии «RTÉ One» любопытная аналитическая передача, бурно обсуждающая не только процесс дипломатического кризиса, но и делающая это далеко не с простыми людьми. Экспертами в студии были: посол России в Ирландии Юрий Филатов, и известный ирландский политолог Деклан Пауэр.

В сущности, обсуждение эфира свелось к достаточно взвешенному взгляду на вещи, особенно на фоне типичной истерии в англо - саксонских СМИ, однако не оно привлекает к себе пристальное внимание, а отзывы, которые простые ирландцы оставили под роликом данного СМИ...

Перевод комментариев:

- «Обвинения в адрес России являются грубыми и необоснованными. Нет никаких доказательств ее участия, кроме слухов и пустого, политически мотивированного «избиения собственной груди». Политики просто хотят вовлечь Россию в это дело, чтобы приступить к разжиганию войны. Почему ирландский народ принимает решения ЕС без сопротивления и лижет задницу брюссельским плутократам? Зачем мы выслали одного из представителей России из своей страны? Когда мы вообще во все это превратились?!»
Coin Byte

- «Вся эта ситуация - очевидный "ложный флаг" и для британцев, в этом нет ничего нового. Вспомните историю убийств невинных людей в Ирландии британским правительством, чтобы подставить ИРА (ирландское движение за независимость) для какой-то политической цели. Они делают это, чтобы поддержать идею Третьей мировой войны, которую так лелеют в Вашингтоне… А что наши предательские элиты? Они послушно берут под козырек!»
orlared

- «Ирландия сегодня превратилась в страну над которой доминируют американские неоконы. По крайней мере, в былые времена, мы не позволили бы американцам использовать Шеннон под свою военную базу. Но теперь мы видим проросшие ростки драного либерализма во всех партиях, а поскольку западная либеральная элита объявила Крестовый поход Москве, то и наша марионеточная, тут же вильнула в общий поток на "солидарном" курсе. Такое положение дел - это очень плохо, но вряд ли удивительно. К большому сожалению для нашей страны...»
Frankie Bison

- «Сегодня, мне стыдно за свою Родину! Почему мы сначала не потребовали доказательства и лишь после приняли меры, а сделали все наоборот? Это ведь говорит о том, что у нас больше нет Ирландии, мы просто делаем то, что нам говорят. Печальное время для Ирландской Республики, за которую мужчины и женщины пожертвовали ранее своими жизни. Мы что, пешки США? Когда это случилось? Что это за позор!»
Patrick Farrell

- «Наша бесхребетная позиция по высылке российских дипломатов и всей этой русофобии, проводится исключительно по указке ЕС и потому, что мы подписались соглашение Песко-Варадкар (соглашение о свободной торговле с ЕС и Британией). Это изменило для Ирландии все, и в том числе в отношении нейтралитета. Благодаря нашим лицемерам в правительстве мы теряем наш суверенитет, наш нашу землю, нашу культуру и, прежде всего, нашу этническую принадлежность. А главное - мы не будем иметь права голоса в отношении начала крупной войны! Нас постоянно распродают, чтобы алчная политическая элита могла стать богаче за наш счет. Многие британцы, немцы и прочие, также не доверяют большинству своих политиков и считают, что вся эта русофобская истерия - событие ложного флага. Вполне вероятно, что политический класс в большинстве стран ЕС является коррумпированной бандой. Поэтому российский посол, просто перечисляющий факты, кажется мне таким искренним и уж определенно его гораздо легче слушать, чем людей по обе стороны от наших продажных элит!!»
Ellie Green

Руслан Хубиев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх