На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сдал всех: подозреваемый в громком убийстве Захарченко рассказал об исполнителях

Резонансное дело об убийстве главы ДНР Александра Захарченко пополняется новыми подробностями. Если раньше в республике лишь предполагали, что в трагедии был замечен американский след, то сейчас появились доказательства. После допроса мужчины, задержанного по подозрению в убийстве Захарченко, Пушилин подтвердил, что за организацией теракта стоят западные спецслужбы.

Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что правоохранители задержали одного человека по подозрению в причастности к убийству Александра Захарченко. Он дал показания, полную раскладку произошедшей трагедии, в результате чего стало известно, что теракт был совершен при содействии западных спецслужб.

Этому приводится объяснение. Как говорит Пушилин, в ходе анализа остатков взрывного устройства, которое было заложено в том злополучном кафе «Сепар», были выявлены высокие технологии, которые никогда не использовались СБУ. Это, по его мнению, напрямую указывает на то, что в ужасной трагедии замешан Запад.

По факту, это заказное убийство, которое было бы кстати, как украинской стороне, так и американской. Захарченко был лидером ДНР, который на протяжении долгих лет защищал республику от нападок ВСУ, поэтому его смерть не просто бы избавила Донбасс от колоссальной силы и защиты, но и должна была дестабилизировать обстановку в регионе, граничащим с Россией.

С такими «громкими» подробностями будет не удивительно, если по окончанию расследования об убийстве Захарченко стопроцентно подтвердится, что за всем этим стояли западные спецслужбы. Если уже задержали одного «разговорчивого» подозреваемого, восстановить цепочку событий с его помощью будет намного проще. По крайней мере, хочется на это надеяться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх