На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Йогнутые американцы вызвали козлов потоптаться на спинах

От козла молока не получить, зато можно использовать для занятий йогой решили в США и взяли животных в штат в качестве «тренеров».

Новая мода - групповые занятия йогой с участием козлов появилась в США.

«Законодатели моды» считают, что скачущие, писающие и какающие в спортивном зале животные помогают людям почувствовать связь с природой и расслабиться после физических упражнений.

- Наши занятия состоят из очень серьезных упражнений по медитации и совсем не серьезных действий, связанных с козлятами,цитирует Yahoo! тренера по йоге Стэн Маккой.

Причем, на каждого козленка приходится по два йогнутых. Вот и запускают на групповые занятия в 40 человек до 20 козлят. Не знаем, как единение с природой происходит, но смех появление козлов вызывает здоровый. Кроме того, некоторым вообще становится не до медитации: они хватаются за мобильные телефоны, чтобы сфоткать необычных «тренеров».

Впрочем, недовольные тоже есть: кому приятно, когда возле тебя писает животное, да и "горошинки" убирать - занятие не из приятных.

Но желающих посещать курсы с козлами все-таки больше. Как утверждает Маккой, абонементы на их занятия после появления кадров с животными разлетелись в считанные минуты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх