На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Киев проигнорировал угрозы Евросоюза об отмене безвиза

Сегодня, 22 декабря, глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что в данный момент отсутствует угроза отмены безвизового режима между Украиной и Евросоюзом.

Павел Климкин подчеркнул, что в данный момент для этого отсутствуют какие-либо угрозы, поэтому никто не сможет в ближайшее время отобрать безвизовый режим у украинских граждан. Но то, что Украина обещала европейским партнерам, должно быть исполнено.

Глава украинского МИД отметил, что одним из условий принятия безвиза было формирование в государстве «антикоррупционных структур». Министр заявил, что он помнит, как делался безвизовый план, частью которого было формирование антикоррупционных структур. В том случае, если власти страны исполнили данный план, все будет работать.

Павел Климкин также рассказал, что в данный момент на Украине еще пока не было завершено формирование антикоррупционной системы. Продолжают оставаться вопросы по поводу Антикоррупционного суда.

Сегодня ранее СМИ сообщили, что Европейском комиссией был представлен отчет о механизме приостановки режима визовой либерализации для Украины, в котором к киевским властям были предъявлены дополнительные политические условия. Так, для того, чтобы сохранить безвизовый режим, Украина должна осуществлять «антикоррупционные реформы», а также не оказывать помех деятельности прокуратуры Национального антикоррупционного бюро и Национального агентства по борьбе с коррупцией.

Напомним, что 11 июня 2017 года начал действовать безвизовый режим между Евросоюзом и Украиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх