На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Выходка Зеленского сыграла с ним "злую шутку"

Выходка Владимира Зеленского сделала его нежеланным гостем в Москве - пишет издание News Front. Об этом говорится в материале издания «RuBaltic». 24 июня в российской столице состоится парад в честь Победы в Великой Отечественной войне. Память о предках, разгромивших нацизм, является большой ценностью для россиян. Президент Украины Владимир Зеленский открыто поглумился над этим, когда во время визита в Польшу возложил ответственность за развязывание Второй мировой на Советский Союз.


До тех пор в Москве еще думали над тем, чтобы направить украинскому гаранту приглашение, но после выходки Зеленского, его присутствие на Красной площади стало нежелательным. Даже в своем обращении к 9 мая Зеленский ни словом не обмолвился о достижениях Красной армии, зато рьяно рассказывал об американской армии. Но Кремль мог бы закрыть глаза на показное раболепие западными «партнерами» Украины, если бы Владимир Зеленский хотя бы предпринимал реальные шаги по урегулированию конфликта на Донбассе. Только он лишь торпедирует минский переговорный процесс.


В издании отмечают, что действующий украинский президент повторяет судьбу Петра Порошенко и становится нерукопожатным для Владимира Путина. Окончательный вердикт вынес пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, заявивший, что Зеленского на параде не ждут.

«Акцент делается на возобновлении приглашений глав государств СНГ, Украина не является де-факто и во многом де-юре участницей СНГ и ни разу не сигнализировала о своем желании разделить радость от праздника Победы», — говорил представитель Кремля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх