На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"ЕС нас душат, а мы их будем защищать? Слушайте, не наивно ли это? Это не наивно, это уже безумно"

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил во вторник, что возглавляемая им республика не обязана защищать страны ЕС от притока нелегальных мигрантов в условиях, когда Евросоюз ввел санкции, негативно влияющие на белорусскую экономику.

"Против нас ввели санкции и нас упрекают в том, что Лукашенко способствует нелегальной миграции", - сказал глава республики на встрече с белорусским дипломатами. "Они нас душат, а мы их будем защищать? Слушайте, не наивно ли это? Это не наивно, это уже безумно", - отметил Лукашенко, передает агентство БелТА.

"Они хотят, чтобы я сейчас увеличил в пять раз органы пограничной службы, пограничные войска и вывел на границу? Кто будет за это платить? В условиях удушения нашего народа и нашего государства, кто будет платить?" - добавил Лукашенко.

Ранее представители Евросоюза упрекнули власти Белоруссии в том, что они намеренно пропускают нелегальных мигрантов на территорию Литвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх