На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Сети высмеяли оговорку Порошенко о "коварстве украинского режима"

В социальных сетях обсуждают оговорку, сделанную украинским президентом Петром Порошенко в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины.Соответствующее видео опубликовано на официальной странице главы государства в Facebook.

Порошенко совершил оговорку в части речи, которая была посвящена "российской агрессии".

"Дорогие друзья! Никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы — украинцы", — сказал глава государства, слова которого можно услышать на 12 минуте 55 секунде.

Примечательно, что Порошенко не исправил свою оговорку. В зале такое заявление украинского лидера также восприняли без особой реакции.

"Не в бровь, а в глаз", — комментирует один из пользователей оговорку президента под соответствующей записью.

"Про "коварство украинского режима" хорошо сказано", — иронизирует другой украинский пользователь.

Другой пользователь соцсети предположил, почему зал спокойно отреагировал такое заявление Порошенко. По его мнению, "улыбок на лице украинцев не наблюдается, ведь они ежедневно ощущают на себе коварство украинского режима".

"Как правду ни прячь, она все равно вылезет", — пишет другой пользователь.

В целом пользователи соцсетей сошлись во мнении, что оговорка была "по Фрейду".

Ранее Порошенко, выступая перед военнослужащими в Мариуполе, допустил оговорку в своей речи и заявил о "временной украинской оккупации" Донбасса, что также вызвало бурное обсуждение в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх