На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

После заявлений Порошенко о мощи украинской авиации, ему посоветовали меньше пить

Пользователи Сети активно обсуждают слова президента Украины Петра Порошенко, угрожающего России военной мощью Незалежной.

Ранее украинский глава государства дал обещание, что в случае, если Россия решится на нанесение авиаудара по Украине, она серьезно за это поплатится. По словам Порошенко, целью проведения на Украине масштабных авиационных учениц НАТО «Чистое Небо-2018» (СlearSky-2018) является демонстрация Российской Федерации силы альянса, оказывающего поддержку властям Киева. Президент Украины пригрозил, если Кремль ударит по Украине — «цена будет очень высокой».

«Мы не спрашиваем у России, что нам делать на нашей земле!», — высказался украинский лидер.

Его подписчики в микроблоге Twitter отреагировали на слова президента сотней шуток и фотожаб.

«Может уже и на работу не ходить, сидеть дома и бояться?!» — задается вопросом пользователь с ником @zoya_af.

«Цена будет не выше цены горилки, которую ты лакаешь», — пошутил подписчик @SergeySergei.

«На самом деле было так: «Порошенко рассказал миру о невероятных мощах украинской авиации, которые УПЦ скоро канонизирует», — высказался @sanitar1978.

В самом деле, вызывает сомнение, в адекватном ли состоянии находится президент Украины в последнее время, выступая с подобными заявлениями. Беспокойство вызывает не только постоянная агрессия в адрес Москвы, но и то, что Порошенко удалось рассорить православный мир. Таких напряженных отношений между Москвой и Константинополем не было уже почти тысячу лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх