На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Меркель и Олланд заявили о продлении санкций против России

 

Берлин (Германия), 13 декабря - Экономические санкции в отношении России придется продлить из-за ситуации на Украине. Об этом заявили канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд, информирует ТАСС.

Соответствующее заявление Меркель сделала на совместной пресс-конференции с Олландом. По словам немецкого канцлера, причинами продления антироссийских ограничений стали ситуация на Украине и «медленно продвигающийся минский процесс». Меркель добавила, что хочется видеть более существенный прогресс в выполнении минских договоренностей.

Олланд заявил, что Франция поддерживает данное решение. По мнению французского лидера, если минские соглашения не будут выполняться, то санкции против РФ продолжаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх