На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Один скриншот, и у вас не повернется больше язык назвать Россию "страной-бензоколонкой"...

Я не выбирал новости специально для этого скриншота, это просто последние 12 публикаций моего канала.

Вертолеты, самолеты, суда на подводных крыльях, станкостроительные, судостроительные заводы, поезда, экранопланы, реактивные двигатели, БПЛА... Да да да, это все делается в России. И это новости всего за 10 дней. 

Посмотрите сайт, полистайте канал, там еще куча таких высокотехнологичных, вещей, которые делают единицы стран в мире.

А теперь просто задумайтесь. Если у вас есть совесть, есть уважение к своей стране, вы больше никогда не назовете её страной-бензоколонкой. 

Потому что бензоколонка это то место, где просто продают бензин, там его даже не производят, просо продают. Но там уж точно не делают такие проезда как "Иволга", там не построят красавицу "Комету", там не создадут тяжелый беспилотник.

Подумайте сколько инженеров стоят за этими красивыми и технологичными штуками, сколько конструкторов, сколько ученых, сколько там предприятий, выпускающих комплектующие для этих машин!

И назовите мне еще станы, где делают все это? США? Кто еще?
Да даже если вы и назовете Японию, Китай, Германию, Францию, Италию, и хотя эти страны не делают реактивных двигателей или СВП или БПЛА или еще чего-то, даже из того что попало на скриншот, все равно находиться в ряду этих развитых стран совершенно не стыдно.






Комментируют соц.сети Оксана❤️🇷🇺 (Видео):
ОКСАНА@yralo4ka196
 
 

Скоростные поезда "Иволга". В новых поездах одновременно смогут ехать до 2000 человек, а USB-розетки теперь будут в каждом кресле — около 500 разъёмов на семь вагонов. Установлена система обеззараживания воздуха, климат-контроль, крепления для велосипедов. 

 
Ed@Ed99357321
 

Так они у нас уже ездят...

 
 



Комментируют соц.сети (Видео): 

 
 
 

Финальная сборка истребителя 4++ поколения Су-30СМ для ВКС России на авиазаводе "Иркут" в Иркутске. Новые стальные птицы для наших летчиков!

Борис Камчатский@GNqicE2ErK4UY9t
 

Красота ! А в 90 -е там мало что работало.

 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх