На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Американский журналист: «Владимир Путин, я Вас поздравляю, Вы победили»

По мнению Томаса Фридмана, политика президента России намного эффективней деятельности его коллеги из США. Фридман подвел итоги работы Трампа за год и сделал вывод: это данные олицетворяют огромную порцию черной икры на рождественских блинах Владимира Путина - материал ПолитРоссия.
Американский журналист сравнил итоги работы лидеров двух сверхдержав – России и США. По его мнению, лидером в этом противостоянии является Владимир Путин, который получил огромные доходы в виде финансового, человеческого и технического ресурсов. Виной всему стали непрофессиональные решения Дональда Трампа. Об этом сообщает inosmi.ru.
Томас Фридман напомнил статистику «фальшивых твитов» Дональда Трампа, которые постепенно уничтожают человеческий ресурс. Помимо прочего, президент США часто нелицеприятно отзывался о ЦРУ, ФБР и Министерстве юстиций, которые являются важнейшими институтами современных США. Что касается кадровой политики, Фридман приводит в пример опустошение Государственного департамента, которое способствует ухудшению жизни американцев за рубежом. Ну и главным провалом Трампа журналист назвал налоговую реформу, в основе которой сформированы бонусы для богатых граждан США, и которая лишает страну основных демократических институтов, характеризующих по-настоящему государственное величие. В свою очередь, Владимир Путин укрепил позиции России на международной арене, стабилизировал внутреннюю экономику страны, восстановил утраченные после распада СССР сферы деятельности, ну и, в целом, на протяжении долгих лет сохранил искреннее доверие граждан.
«Путин – Уоррен Баффет геополитики, – заявил Фридман. – Мой отчет станет для него огромной порцией черной икры на рождественских блинах. Владимир Путин, я Вас поздравляю, Вы победили!»


Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх