На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Завидуйте молча: Эксперт осадил украинского экс-министра из-за слов о «разгроме РФ в пыль»

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов считает, что блок НАТО мог бы «разгромить Россию в пыль», если бы Москва не обладала ядерным оружием - пишет ПолитРоссия.
В четверг, 13 сентября, в эфире телевизионного канала «112 Украина» выступил бывший министр экономики Незалежной Виктор Суслов. Комментируя военные учения в Забайкалье «Восток-2018», он позволил себе резко высказаться в адрес России. По его мнению, блок НАТО мог бы «разгромить РФ в пыль», если бы та, в свою очередь, не обладала ядерным оружием.
Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью информационному агентству Nation News оценил высказывание Виктора Суслова. По его мнению, подобные негативные эмоции в адрес России обусловлены завистью и сожалением об утраченном ядерном арсенале.
«Мы можем проводить самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику, не оглядываясь ни на кого. А Украина пусть и дальше завидует», – заявил эксперт.
Стоит отметить, президент России Владимир Путин, подводя итоги военных маневров «Восток-2018», заявил о готовности ВС РВ не только обеспечить собственную безопасность и сохранить суверенитет, но и оказать поддержку союзникам.
Автор: Дана Киселева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх