На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Люба, откуда ты взялась?». Лицемерие Соболь

Вчера соратница Алексея Навального Любовь Соболь дала интервью в женском шоу «Нежный редактор», гдеприглашенные гости отвечают на девчачьи вопросы и, конечно же, говорят о политике. Действительно, какое шоу без обсуждения политических распрей, особенно с Любой, которая принимает непосредственное участие в жизни ФБК и являлась неизменной ведущей еженедельной программы «Навальный Live». В ходе эфира Соболь, откровенно говоря, знатно лжет людям в глаза. Конечно, поводы для этого у неё имеются, ведь от правды её рейтинги поплывут вниз с небывалой скоростью.

Самыми интригующими темами выпуска были вопросы, касающиеся нового предполагаемого кандидата в президенты – Ксении Собчак и семьи Соболь. На тему Ксюши Люба ещё шутковала и говорила, что скандально известная девица способна только на поднятие хайпа для дальнейшего обогащения. А что касаетсясемьи самой Любы, она отвечала с большим трудом.

- Люба, в инете есть расследования, которые упоминают, что твой брат устраивал Майдан. Там и фотки есть. Это так?


-Все полная чушь, мой брат просто любит путешествовать, ездит по разным городам и странам и поэтому ездил на майдан, так случайно вышло, да - возмутилась Соболь.


А когда ее спрашивают про аудиторскую деятельность ее отца, который липовый аудит банкам подписывал, она отвечает «ну там все сложные бухгалтерские штуки, я в них ничего не понимаю, только папочка мой понимает, но это все неправда». В общем, Люба подтверждает свой статус блондинки и демонстрирует ограниченность своих знаний. Что-то совсем неохотно ей давались все эти личные вопросы, значит, есть что скрывать.


Вообще, в течение всего интервью Любовь знатно мажется. Конкретно на неудобные вопросы не отвечает, старается перевести тему. Тоже самое наблюдалось и во время ее эфиров на Навальный.Live. Соболь выхватывала из кучу вопросов только те, которые вписываются в политику партии, которые не поставят ее в неудобное положение. Как говорил классик, интересная личность. Не удивительно, что и в семье все, как на подбор: отец коррупционер, брат революционер-радикал. Комбо. Да и сама Люба тоже умом не блещет, как вы уже поняли.


Какие еще мысли возникают после просмотра интервью с Соболь?Если уж Люба по поводу родных врет, что уж говорить о расследованиях, которые она ведет в ФБК?! Вранье на вранье, да враньем подпирается. Такое ощущение, что президент школьников Навальный намеренно набирает себе в команду людей, которые способны только врать и извиваться, транслировать популистские лозунги. Под стать себе, как говорится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх