На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лавров рассказал о "сделке века" США по Ближнему Востоку

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США планируют заключить "сделку века" по Ближнему Востоку.

Выступая на пресс-конференции в Вене, Лавров рассказал, что таким образом Вашингтон планирует разрешить конфликт между Израилем и Палестиной.

"Он (Тиллерсон - прим.) намекнул, что Соединённые Штаты рассчитывают принять сделку века, которая решит одним махом палестино-израильскую проблему. Мы хотели бы понять, как это теперь будет выглядеть", - сообщил глава российской дипломатии.

Сергей Лавров отметил, что решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля идёт вразрез со всеми имеющимися договорённостями.

Как сообщал Ruposters, президент США Дональд Трамп официально объявил о признании Иерусалима столицей Израиля. Представители Белого дома сообщили о планах перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим, однако уточнили, что подходящего здания на примете нет, переезд может занять годы. Глава Политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания в связи с этим объявил о начале новой интифады - палестинского восстания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх