На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Почему русских не победить

 

Сломаная рука у меня, иду в "Пятёрочку" за сигаретами. Смотря на гипс, открывают двери.

Стоим в очереди. Бабушка перед нами. Покупает один помидор, один огурец, одну головку чеснока. Мы, трое лбов, не сговариваясь, тормозим очередь, набираем овощей, скидываемся. Один из нас, не слушая благодарностей бабушки, несёт два полных пакета ей до дома.

Иду домой. На парковке девушка никак не может машину втиснуть. А на заднем сиденьи спит пьяный муж. Несу мужа к подъезду, в это время чувак классно паркует их машину, отдаёт ключи девочке, уходит.

Довожу мужа до квартиры, ухожу. Еду на свой пятый этаж. Долго ковыряюсь с ключами, ибо гипс на правой руке. Сосед рядом курит, встаёт, ключи отбирает, открывает дверь и со словами "береги себя", хлопает по плечу и уходит домой.

И вот где и когда такое возможно? 
Чёрт возьми, рука болит, а сердце радуется!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх