На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Неумытая морда! Продюсер Разин не выдержал от выпада Шнурова - "Это тебя жаба душит!"

Музыкант Сергей Шнуров, продолжая онлайн-перепалку со звёздами эстрады, получил отпор от продюсера Андрея Разина. Тот на страничке в соцсети возмутился заявлениями солиста "Ленинграда" о сращивании артистов с публичными праздниками. "Да кто тебя, гадёныша, с таким поганым языком, с матами может пригласить на День города? Это тебя жаба душит, что мы постоянно работаем на подобных мероприятиях", - заметил он.

Российский продюсер Андрей Разин возмутился заявлением Сергея Шнурова о сращивании артистов с праздниками, проводимыми за бюджетные деньги. На странице в соцсети он отметил, что Шнуров не видит разницу между творчеством и заказниками.

"Это тебя жаба душит, что мы постоянно работаем на подобных мероприятиях. У меня до 30 мероприятий в год проходит на праздновании Дней города. И это продолжается уже более 30 лет", -  заметил Разин.

Продюсер убеждён, что фронтмену "Ленинграда" невдомёк, что это за выступления и кого на них хотят видеть зрители. Творчество Шнурова он окрестил разрушительным и негативным, сообщают "Дни.ру".

"Группа "Ласковый май" нравится людям, и в отличие от тебя, неумытая морда, мы стараемся людям дарить добро и поём хорошие культурные песни, а не агрессивные, как у тебя", - отметил продюсер.

Он призвал Шнурова перестать завидовать и писать "всякую грязь".

"И не путай, пожалуйста, артистов, которые выступают на Днях города и других государственных мероприятиях, с твоим творчеством. Они ничего общего не имеют", - жёстко резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх