На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Либеральный позор: Венедиктов-младший устроил очередную выходку

Отпрыск главреда «Эха Москвы» Алексей Венедиктов-младший ведет аморальный и общественно-опасный образ жизни. Он позволяет себе оскорблять сотрудников правоохранительных органов и открыто желает смерти «нерусским», потому что уверен, что связи отца решат все его проблемы и вытащат из любых передряг.

Свое неуважительное отношение к нашей стране Венедиктов-младший уже успел продемонстрировать, «откосив» от службы в вооруженных силах. Служба в армии является не только долгом россиян, но и проявлением любви к родине. Однако сын главреда «Эха Москвы» решил использовать лазейку в законодательстве, при которой постоянно проживающий за границей россиянин может не проходить службу.

Помимо этого, молодой человек отметился участием в незаконном барном бизнесе. Тогда посетители питейного заведения засняли хамоватого бармена, которым и оказался сын главреда «Эха». Он продавал паленый алкоголь, совершенно не думая о том, что подобная продукция может привести к отравлению и даже летальному исходу.

Венедиктов-младший имеет в собственности мощный и дорогой автомобиль «Мустанг», который он приобрел на отцовские деньги. На нем он порой позволяет себе выполнять опасные финты на дороге, чем подвергает опасности окружающих. К слову, он уже не раз бывал в ДТП. Один раз разбалованный мальчишка по своей вине столкнулся с общественным транспортом. Однако отец как всегда помог ему избежать ответственности.

Любопытно, что своей вины Венедиктов-младший не признает. Более того, комментируя инцидент, он назвал «нерусских» животными и пожелал им смерти. Между прочим, это можно расценивать как разжигание ненависти и вражды, что карается по статье 282 УК РФ. Однако проблемы с правоохранительными органами его не пугают, поэтому он наглым образом позволяет себе называть их «мусорами».

Странно, что Венедиктов-старший, считающий себя интеллигентом, никак не реагирует на поведение сына и не пытается ее угомонить. Однако стоило бы это сделать, иначе проступки отпрыска могут бросить тень на его и без того не самую положительную репутацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх