На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Кто-нибудь, расскажите ему о сегодняшней действительности": украинского эксперта высмеяли за идею не пускать фуры с едой в Крым

На Украине снова предлагают начать "гибридную войну" в Россией, задерживая фуры с продовольствием и выключив свет в Крыму.

фото: http://news2world.net/

Украину очень возмущает то, что в Азовском море хозяйничают российские пограничники. Хотя они просто проверяют корабли, дабы не допустить повторения захвата "Норда", и задерживают браконьеров. Тем не менее, в Незалежной то и дело жалуются на убытки украинских портов и требуют прекратить "российские провокации".

Планов у украинских советчиков в этом вопросе просто громадье. И сопровождать следующие в порты Мариуполя и Берднянска корабли они собирались, и заминировать Азовское море, и пригнать свой "москитный флот", чтобы напугать Россию... Правда, ни сил, ни средств, ни возможностей у Киева для этого нет.

фото: https://zik.ua/

Но есть и те, кто считает, что на "российские провокации" нужно отвечать гибридной войной. Например, навредить Крыму. Один из таких украинских экспертов на днях предложил отключить полуостров от света и газа, видимо, даже не зная, что Крым теперь получает и то, и другое с материковой России, а там действовать доморощенным диверсантам никто не даст.

И вот появился еще один, не ведающий о сегодняшней жизни Крыма эксперт с очередным фантастическим планом. Он предлагает "устроить аварию электросетей" и "задерживать фуры с продовольствием", направляющиеся из Украины на полуостров.

"Должна случиться "авария электросетей" и должны начаться серьезные таможенные досмотры всех фур. Причем, на площадке для досмотра они должны стоять ровно столько, сколько нужно, чтобы все продукты сгнили и завонялись. И после этого можно пропускать дальше", - заявил в интервью "Обозревателю" эксперт Международного института демократии Евгений Дикий.

При этом он считает, что Украина объявлять о блокаде Крыма не должна.

фото: https://img.tsn.ua/
"Также посмотреть, поставляем ли мы сейчас какую-то электроэнергию или после прошлогодней энергетической блокады (кстати, проведенной не государством, а активистами), как минимум титановый завод обеспечивается?", - отметил Дикий.

По его словам, Россия активно ведет гибридную войну, а Украина - нет, и это надо менять.

Пользователи Сети тут же высмеяли данного эксперта, удивляясь, где он был все эти годы, и призывая рассказать ему уже о сегодняшней действительности.

Исаев Максим: "Этот Дикий шо, в анабиозе шо ли? Какая электроэнергия? Какие фуры? Шо он собрался "прекращать" и шо он хочет "досматривать"? Кто-нибудь, расскажите ду...чку о сегодняшней действительности!"

Колорадский Ватник: "Фигасе, оказывается фуры с провиантом до сих пор едут в Крым? И электроэнергия поставляется? Печалька для переможников"

Yuri: "Это субъект где был последние три года?"

sHarK: "Интересно девки пляшут! Откуда этого анал-итика тут выкопали? Из руины в Крым уже год как никакие фуры не ходят и электричество в Крыму все из России. Только народ, что отдыхать через перешеек едет. Что этот идиот сгноить собрался? Может фуры в Куеве и свет там же вырубить?"

Yavorskiy Sergey: "В Крым ничего с территории бандеровского схрона не поставляется, кроме желающих побывать на курортах полуострова и насладиться спокойствием и благополучием мирной земли Республики Крым", - высказывались комментаторы.

Некоторые также отметили, что даже если в Крым и идут какие-то фуры из Украины, то таким образом поступать с ними, означает навредить украинским производителям. И тогда получается, что "гибридная война" ударит по самой Незалежной, а это - очередная "зрада".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх