На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Фрау зажали в угол: Стало известно об ультиматуме, который поставили Меркель

Влиятельная информационная немецкая ежедневная газета Die Welt пишет, что канцлер Германии Ангела Меркель оказалась в затруднительном положении - ПолитРоссия.
Сегодня, 17 июня, стало известно о том, что Ангеле Меркель предъявили ультиматум по беженцам. Такое заявление сделал премьер-министр Баварии Маркус Зёдер. По его словам, канцлер Германии больше не получит никаких отсрочек. Уже завтра, 18 июня, она должна пересмотреть свои политические взгляды по вопросу беженцев и обратить их в пользу Христианско-социального союза. Кроме того, как отметил Зёдер, Меркель сейчас находится под жестким прессингом. В частности, речь идет о главе Министерства внутренних дел ФРГ, который пригрозил, что будет действовать в одиночку.
Премьер-министр немецкой федеральной земли Бавария также рассказал, что фрау Меркель не желает своим собственным решением запретить беженцам пересекать границу. По словам Маркуса Зёдера, немецкий политик хочет найти такое решение, которое будет общеевропейским.
Автор: Евгения Куликова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх