На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"...И только уже в сауне Украина поняла, почему ее днем бесплатно кормили и водили по презентациям...."

Аццкий вой на укроресурсах возвестил всему миру об очередной "перемоге", логичным образом оказавшейся "зрадой", когда СМИ сообщили этому же миру, что 19-й саммит Украина-ЕС завершился без одобрения итогового заявления или совместной декларации, когда, по настоянию стран-членов, Европейский Союз поставил под сомнение сам факт того, что Украина стремится к интеграции с ЕС, отправив, тем самым, подготовленный проект в помойку.

А все потому, что Киев настаивал, чтобы в совместном заявлении была ссылка на фразу из преамбулы Соглашения об ассоциации: "Европейский союз признает европейские стремления Украины и приветствует ее европейский выбор, в том числе ее обязательства развивать развитую и устойчивую демократию и рыночную экономику".

ЕС оказался категорически против...

Ну вот, скажите, сколько раз им нужно говорить что любой союз хорош только для приблизительно равных партнеров по менталитету, экономике, государственному устройству и т.д. и, уж, конечно, без военных конфликтов на своей территории? Сколько можно им говорить, что ЕС и НАТО на хер не нужны их проблемы, у них и своих достаточно, от одного только слова "Греция" несварение желудка начинается, а тут еще какая-то Украина хочет прописаться....?

В принципе, Порошенко и всему украинскому народу, еще в Вашингтоне дали понять, что их место - под забором, а Украина для Запада - как пьяная девка, лежащая в грязном кювете, и попутно, четвертый год не желающая выходить из хронического запоя, куда она попала после Майдана 2014 года, и все это, не смотря на "послабление" "безвизового" режима, оказавшегося настолько режимным, что мало кто до сих пор знает о путешественниках по нему.

И даже эта пьяная девка, после четырех лет лежания и бухания, оставаясь все такой же наивной и упоротой, до сих пор надеется, что однажды ее куда-то возьмут в таком виде, в каком она пребывает сейчас. Увы, в таком виде эту страну могут взять только в союз с Россией, и то, в качестве подкаблучницы....

Ну, не захотела "европейская семья" принимать в свои объятия буйного отщепенца с самым уважаемым паспортом, в ужасе представив себе помесь арабов с украинцами, хотя, положа руку на сердце, стоит сказать, что и без украинцев Европа сама потихоньку превращается в Ж/Д вокзал с бомжами, причем с бомжами, которые моют ноги в раковине.

Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.(с) Солдат Чонкин.

А как там все хорошо начиналось, в колхозе-то, а....

"Прощай, немытая Россия! Да?

"....Мы теперь будем добиваться признания Европой наших стремлений!?!?!"...

Блин, вот как это и с кем возможно - когда тебе отказывают даже в праве признать твои стремления, и все это, не смотря на то, что гей парады проводят и с коррупцией не по детски борются, и щит Европы, и еще много чего, а "европейских стремлений Украины" - нет...

Теперь, после такого либо Климкина на велике на следующий саммит отправлять, предварительно сняв седло, либо Порошенко публично у Ляшка отсмокчивать (надо, Петя, надо!), а то не поверят в европейское стремление Украины. Не, ну может, они и после этого не поверят, но это давно уже не проблема России или Европы.

Думается, что Жан-Клод Юнкер и Дональд Туск вздохнули с облегчением, когда и на этот раз все же удалось отмахаться от попрошаек, но герои дня, безусловно, голландцы, которые молодца оказались, и даже единственными честными эвропейцами, прямо сказавшими, что им накуй не уперлось стадо скачущих нищебродов, визжащее " Сала Шухевичу", и посему Украина НИКОГДА не будет членом ЕС.

И России, такая Украина не нужна...

И все это, закономерная расплата за ту русофобию, которую эта некогда процветающая республика поставила во главу своей политики по отношению к России и ее народу, скорее даже к народу...

И можно теперь будет сколько угодно бить в кастрюли, скакать, кричать, посылая москалей и голландцев "на гиляку", легче от этого народу Украины не станет, не станет, до тех самых пор, пока не придет понимание, что в Европе места для украинцев нет. Так уж это исторически сложилось....

AlexTires

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх