На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Су-30 щелкнул по носу американского разведчика

Какая агрессивная Россия... Вы только посмотрите как она близко расположила свою территорию к американскому самолету...

CNN пожаловалось, что в субботу 25 ноября русский Су-30 «небезопасно» перехватил самолет P-8A «Посейдон» в небе над Черным морем.

Русский истребитель пересек курс американского самолета на расстоянии около 15 метров, в результате тот попал в форсажную струю Су-30. Как следствие, самолет-разведчик был вынужден сойти с курса с 15-градусным креном при мощной турбулентности. Американская сторона считает действия российских летчиков "небезопасными"

Бывший заместитель главкома ВВС генерал-полковник Николай Антошкин на это заметил:

«Делать-то нечего американцам в Черном море. Это внутреннее море. Там раньше, когда был Советский Союз, по соглашению никто из посторонних не имел права летать, а сейчас летают. «Посейдон» летал в разведывательных целях, поэтому и перехватили его».

П.С.

Несерьёзен этот русский генерал Антошкин!

Ведь американский разведывательный самолет Посейдон летал над Черным морем, никого не трогал, никого не провоцировал, летал так себе вынюхивал, выискивал русские подводные лодки, откуда они выплывают, где базируются, лишь собирал так сказать шпионскую информацию.

А грубые русские варвары непрофессиональными действиями своей военщины в очередной раз показали миру свои агрессивные устремления, перехватив мирный американский самолёт летевший с самыми гуманными целями недалеко от границ США!

Если отбросить иронию, то когда американцы ставили ПРО в Румынии и Польше, то врали про Иран. Теперь ставят ПРО в Южной Корее и Японии - свистят про КНДР. А вот с Чёрным морем наврать не получается!

Нечего там делать американцам, кроме как шпионить за Россией. Поэтому пусть не жалуются!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх